четверг, 17 ноября 2011 г.

Красивые мелочи для квартиры

Если честно, люблю ходить по мебельным и хозяйственным магазинам, подбирать красивые вещи для квартиры. Говорят, лет ...дцать назад, чтобы купить стенку или диван, нужно было не только иметь деньги, но записываться  в очередь на дефицитный товар. Естественно, такие мелочи, как некрасивый внешний вид или громоздкие габариты, счастливых обладателей мебели не волновали.
 Сейчас выбор достаточно большой, главное, были бы деньги. И для просторной квартиры, и для маленькой спальни можно что-нибудь подобрать.
Я присмотрела очень неплохой кухонный уголок, мягкий, с изящной спинкой, небольшим овальным столом и двумя табуреточками. Голубой цвет, конечно, не слишком подходит для нашей желтой кухни, но можно заказать и другую расцветку. Так что, возможно, в будущем и купим.
А пока что я выбрала светильник на стену и два мягких стула. А то все старые отвезли на дачу, надо же хоть к столу поставить что-то, когда гости приходят.
А на компьютерном столе у меня стоит денежная жаба из "Белого ветра". Для реализации больших планов необходимы деньги, и именно их она и приманивает.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий