понедельник, 14 ноября 2011 г.

Звонок с работы...

Все-таки, замечательная вещь - мобильный телефон. Как мы раньше без него жили? особенно, если предприятие "закрытое", и так просто домой не позвонишь. 
Совсем недавно звонила Наталья. Оказывается, наконец-то пришел график отпусков. Правда, хорошего мало - в этом году нам достались только декабрь, январь, март и август (последняя декада). В общем, я решила разделить отпуск на две части, а дальше - как получится.
Конечно, планы на будущее у предприятия большие, только как они будут выполняться. Вопрос упирается в финансирование. Думаю, до марта следующего года ситуация прояснится.
 Ну а пока, я успела так привыкнуть к отпуску, что не сразу узнала голос коллеги. Говорят, что все, кто выходит на работу после определенного промежутка времени, испытывают депрессию. Но, если она не проходит в течении одной-двух недель, нужно подумать о смене работы (сказать проще, чем сделать!)
Вообще, мне кажется, что это общая проблема современной молодежи, не важно, где она живет - в провинции или в столице. Во всяком случае, мои знакомые из Москвы жалуются ничуть не меньше, хотя, казалось бы, у них больше возможностей найти работу по душе. В любом случае, самое последнее дело заставлять себя. Так и сломаться недолго.

Комментариев нет:

Отправить комментарий