понедельник, 26 сентября 2011 г.

После бала...

Оказывается, я зря переживала по поводу неудачных проводов Людмилы на пенсию. Она сегодня пришла и организовала нам стол (было странное чувство, словно мы ее вынудили это сделать). В общем, огурцы, помидоры, бутерброды с рыбой и колбасой, словом, все, как полагается, даже вино, при том, что она не пьет. Так что посидели в обед (некстати явившийся начальник отдела испортил всю малину). В общем, вроде бы человек ушел без обиды, что уже хорошо.

А нас стало еще меньше. Нагрузка, естественно, возрастет. И так были проблемы с замещением, а теперь даже и не заплатят за двойную работу. С другой стороны, кто знает, что там "будет с Родиной и с нами". Лариса вчера видела по телику выступление бывшего директора. Так тот клялся, что слухи, которые упорно ходят о возможных задержках зарплаты и даже банкротстве завода, не имеют под собой оснований. Мол, все замечательно, и будет еще лучше.
Впрочем, у меня выработался стойкий рефлекс - как только начинают уверять в стабильности, готовься к неприятностям. Но будем надеяться, что в этот раз обойдется.
О приятном. Я наконец-то сходила к своему парикмахеру, Юле, привела голову в порядок. Вроде бы мелочь, а как повышает настроение. Все-таки неправы те, кто говорит, что внешность не важна. Гораздо проще любить себя и весь мир, когда хорошо выглядишь.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий